Я ведь посмотрел наверное тысячи фильмов, за столько то лет. Только вот помню к сожалению только единицы. Можно посмотреть кино, которое по настоящему понравится, но через неделю ты забудешь, что его смотрел. Видимо все из за того, что ценности медии падает. Если раньше информация было редкой и труднодоступной, то сегодня можно за день накачать фильмов и сериалов на год вперед. Скачал, посмотрел, удалил, забыл. Так сейчас дела обстоят. Двести фильмов на винте, а смотреть не хочется.