Показаны сообщения с ярлыком не хочу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком не хочу. Показать все сообщения

среда, 21 июля 2010 г.

личное

Примерно так себя чувствуешь. Клоун. С пистолетом у виска. Никому не нужный. Не к месту. Лишний. Ничего не хочется. Просто лежать в темной комнате с музыкой в ушах. И контакт на телефоне. Или аська, если бы она там была. Необязательно общаться. Важно, чтобы рядом были люди. Если что. Если вдруг. Выйдешь из сети и словно оказался в метро без фонаря. Это даже не боязнь темноты. Это боязнь одиночества. Просто тешишь себя иллюзией, что ты не один, что рядом они. В окнах свет, можно постучаться и тебе откроют. Чушь. Как сказал один все еще живой классик: Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.©