Показаны сообщения с ярлыком медвежься кухня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком медвежься кухня. Показать все сообщения

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Медвежья кухня #1

                                                      

Поздравляю! Рубрика, посвященная моим кулинарным приключениям, официальна открыта! В мои планы не входит тягаться с Джули и Джулией, буду просто фиксировать свои поделки.
Подготовка не обошлась без эксессов. Закупался я на местном рынке, и будучи голодным, взял для поддержания сил "творожную пасту" (фактически творожная масса, только меньше похожа на творог и больше на пасту) и жидкий йогурт. Так вот. Йогурт оказался каким то несвежим и в итоге отправился в мусор. Обидно. Ну а паста вполне так себе ничего. приберег остатки, вдруг проголодаюсь еще.