Показаны сообщения с ярлыком метро. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком метро. Показать все сообщения

вторник, 20 июля 2010 г.

кофе. Утро

Спать хочу до нельзя. Разбудили. Нужно вставать. До шести читал
очередное метро, К свету. Настоящее убийство это разбудить, когда человек не выспался. Голова не соображает. У меня болят пальцы рук. Или суставы, фаланги. Не знаю. Может это туннельный синдром запястий, а может дощелкался. К врачу все равно ведь не пойдешь пока не прижмет. А пока будем терпеть. Я хочу спать. Моюсь под душем. Ощущение как зимой, когда собираешься в школу или на пару, спать хочешь дико, а нельзя. В чем сам парадокс и заключается. Самый бред. Что нельзя спать. Хотя сейчас чертово утро.