Показаны сообщения с ярлыком фотографии. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фотографии. Показать все сообщения

воскресенье, 1 августа 2010 г.

вторник, 20 июля 2010 г.

кофе. Утро

Спать хочу до нельзя. Разбудили. Нужно вставать. До шести читал
очередное метро, К свету. Настоящее убийство это разбудить, когда человек не выспался. Голова не соображает. У меня болят пальцы рук. Или суставы, фаланги. Не знаю. Может это туннельный синдром запястий, а может дощелкался. К врачу все равно ведь не пойдешь пока не прижмет. А пока будем терпеть. Я хочу спать. Моюсь под душем. Ощущение как зимой, когда собираешься в школу или на пару, спать хочешь дико, а нельзя. В чем сам парадокс и заключается. Самый бред. Что нельзя спать. Хотя сейчас чертово утро.

Фильмы на компе

К слову сказать на компе у меня довольно много таки фильмов и прочего
видео. Для примера, папка Фильмы содержит <200 фильмов. Папка Аниме
содержит порядка тридцати произведений. А ведь еще есть хд
видео. Где то тридцать фильмов. Плюс несколько мультов и аниме. И
музыкальное видео и много документальных. Спрашивается. ЗАЧЕМ?
Меня можно понять. Я стараюсь найти качественное кино.
Интересных режиссеров. Джармуш, Китано. Всякое авторское. Фильмы, признанные лучшими. Фильмы-шедевры. Не очередной проходняк, а то, что останется в голове после просмотра.

Фильмы

Я ведь посмотрел наверное тысячи фильмов, за столько то лет. Только вот помню к сожалению только единицы. Можно посмотреть кино, которое по настоящему понравится, но через неделю ты забудешь, что его смотрел. Видимо все из за того, что ценности медии падает. Если раньше информация было редкой и труднодоступной, то сегодня можно за день накачать фильмов и сериалов на год вперед. Скачал, посмотрел, удалил, забыл. Так сейчас дела обстоят.  Двести фильмов на винте, а смотреть не хочется.


понедельник, 19 июля 2010 г.

Фотографии

"Ты ведь любишь фотографировать", - как то сказали мне. Сказали давно и теперь, глядя на свои поделки, понимаешь какой то все таки...даже не любитель. Не то. Что то другое.
У меня есть несколько знакомых фотографов. Не друзья, просто знакомые. Мощные камеры, какое то образование, опыт работы, прочие редакторы. По моему, чтобы делать все эти снимки, нужно иметь конкретное сознание. Я смотрю на все эти блюдца, кружки с кофе, ветки, лампы и думаю: как, как из этого всего может получиться нечто такое? Не понимаю. Наверное по другому устроен.