Показаны сообщения с ярлыком снег. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком снег. Показать все сообщения

понедельник, 19 июля 2010 г.

Фотографии

"Ты ведь любишь фотографировать", - как то сказали мне. Сказали давно и теперь, глядя на свои поделки, понимаешь какой то все таки...даже не любитель. Не то. Что то другое.
У меня есть несколько знакомых фотографов. Не друзья, просто знакомые. Мощные камеры, какое то образование, опыт работы, прочие редакторы. По моему, чтобы делать все эти снимки, нужно иметь конкретное сознание. Я смотрю на все эти блюдца, кружки с кофе, ветки, лампы и думаю: как, как из этого всего может получиться нечто такое? Не понимаю. Наверное по другому устроен.