Показаны сообщения с ярлыком смерть. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком смерть. Показать все сообщения

суббота, 24 июля 2010 г.

Into the Wild


Только что закончил смотреть замечательный фильм "В диких условиях" (Into the Wild). В нем рассказывается реальная история одного молодого человека, решившего бросить все: семью, общество, образование, карьеру - и стать свободным. Он много путешествует по стране - пешком, автостопом, на каяке, зайцем на поезде - и в итоге решает отправиться на Аляску (Alaska, Alaska). Жить там вдали от цивилизации, людей, лжи, денег. Всего этого. Впрочем пересказывать фильм и говорить как я его понял, будет не совсем правильно. Ведь я могу переврать, сказать не то, что хотел сказать, даже не желая этого сам. Фильм стоит посмотреть и самим осмыслить его. Каждый увидит что то свое. Кто то может не понять. Но я уверен, что на всех он произведет сильнейшее впечатление. Это один из тех фильмов, который makes you cry и "не отпускает до конца", или как любит говорить быдло простой форумный народ "заставляет задуматься" причем о Чем задумываются никогда не говорят). Лично меня концовка вполне так "торкнула". Но пост не о фильме, он о чуть большем.