Спать хочу до нельзя. Разбудили. Нужно вставать. До шести читал
очередное метро, К свету. Настоящее убийство это разбудить, когда человек не выспался. Голова не соображает. У меня болят пальцы рук. Или суставы, фаланги. Не знаю. Может это туннельный синдром запястий, а может дощелкался. К врачу все равно ведь не пойдешь пока не прижмет. А пока будем терпеть. Я хочу спать. Моюсь под душем. Ощущение как зимой, когда собираешься в школу или на пару, спать хочешь дико, а нельзя. В чем сам парадокс и заключается. Самый бред. Что нельзя спать. Хотя сейчас чертово утро.
Показаны сообщения с ярлыком болит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком болит. Показать все сообщения
вторник, 20 июля 2010 г.
понедельник, 19 июля 2010 г.
Миска молока
Когда болит голова, вариантов не так уж много. Можно выпить таблетку, можно засунуть голову в прохлады холодильника, можно лечь спать. Что я собственно и сделал. Проспал часа эдак три. Посмотрел очередной "игровой" сон. Джунгли, дождь и динозавры. С DC-mini был бы уже владельцем крупной конторы, а так остается только смотреть сны.
Итак, я проснулся. К моему неудивлению голова продолжала дико болеть. Из определенных источников поступило предположение, что во всем виновато давление. Может и так. Только знание первопричины первоначал тут сильно не поможет. В итоге отправился на кухню в поисках чего нибудь спасительного. Нет, вру. сначала нашел какую то таблетку, а потом уже на кухню. На столе было обнаружено: чай, коврижка, бутерброд с маслом и сыром, масло, бутерброд с маслом, кукурузные хлопья. Постругал коврижку, покусал сыр с маслом и направился в холодильник. Из едохранилища была извлечена банка молока и клубника. Клубнику помыл, сложил в миску. Сверху хлопья и молоко.
Хлопья с молоком еда на самом деле никакая. Прикольно, вкусно, но не наедаешься. Хлопья следует засыпать доверху миски и залить сверху молоком, так, чтобы скрыло. Следует подождать пока хлопья не размякнут и не станут мягкими.
И вот сижу я с миской молока, жую хлопья и клубнику, таскаю коврижку. Машину освободили, но идти за монитор не охота, пока на дне есть клубника и молоко. Даже и голова немного проходит. Но вот молоко кончилось. Внутри приятная клубничная прохлада. Пора и на пост.
Итак, я проснулся. К моему неудивлению голова продолжала дико болеть. Из определенных источников поступило предположение, что во всем виновато давление. Может и так. Только знание первопричины первоначал тут сильно не поможет. В итоге отправился на кухню в поисках чего нибудь спасительного. Нет, вру. сначала нашел какую то таблетку, а потом уже на кухню. На столе было обнаружено: чай, коврижка, бутерброд с маслом и сыром, масло, бутерброд с маслом, кукурузные хлопья. Постругал коврижку, покусал сыр с маслом и направился в холодильник. Из едохранилища была извлечена банка молока и клубника. Клубнику помыл, сложил в миску. Сверху хлопья и молоко.
Хлопья с молоком еда на самом деле никакая. Прикольно, вкусно, но не наедаешься. Хлопья следует засыпать доверху миски и залить сверху молоком, так, чтобы скрыло. Следует подождать пока хлопья не размякнут и не станут мягкими.
И вот сижу я с миской молока, жую хлопья и клубнику, таскаю коврижку. Машину освободили, но идти за монитор не охота, пока на дне есть клубника и молоко. Даже и голова немного проходит. Но вот молоко кончилось. Внутри приятная клубничная прохлада. Пора и на пост.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)