Показаны сообщения с ярлыком болит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком болит. Показать все сообщения

вторник, 20 июля 2010 г.

кофе. Утро

Спать хочу до нельзя. Разбудили. Нужно вставать. До шести читал
очередное метро, К свету. Настоящее убийство это разбудить, когда человек не выспался. Голова не соображает. У меня болят пальцы рук. Или суставы, фаланги. Не знаю. Может это туннельный синдром запястий, а может дощелкался. К врачу все равно ведь не пойдешь пока не прижмет. А пока будем терпеть. Я хочу спать. Моюсь под душем. Ощущение как зимой, когда собираешься в школу или на пару, спать хочешь дико, а нельзя. В чем сам парадокс и заключается. Самый бред. Что нельзя спать. Хотя сейчас чертово утро.

понедельник, 19 июля 2010 г.

Миска молока

Когда болит голова, вариантов не так уж много. Можно выпить таблетку, можно засунуть голову в прохлады холодильника, можно лечь спать. Что я собственно и сделал. Проспал часа эдак три. Посмотрел очередной "игровой" сон. Джунгли, дождь и динозавры. С DC-mini был бы уже владельцем крупной конторы, а так остается только смотреть сны.
Итак, я проснулся. К моему неудивлению голова продолжала дико болеть. Из определенных источников поступило предположение, что во всем виновато давление. Может и так. Только знание первопричины первоначал тут сильно не поможет. В итоге отправился на кухню в поисках чего нибудь спасительного. Нет, вру. сначала нашел какую то таблетку, а потом уже на кухню. На столе было обнаружено: чай, коврижка, бутерброд с маслом и сыром, масло, бутерброд с маслом, кукурузные хлопья. Постругал коврижку, покусал сыр с маслом и направился в холодильник. Из едохранилища была извлечена банка молока и клубника. Клубнику помыл, сложил в миску. Сверху хлопья и молоко.
Хлопья с молоком еда на самом деле никакая. Прикольно, вкусно, но не наедаешься. Хлопья следует засыпать доверху миски и залить сверху молоком, так, чтобы скрыло. Следует подождать пока хлопья не размякнут и не станут мягкими.
И вот сижу я с миской молока, жую хлопья и клубнику, таскаю коврижку. Машину освободили, но идти за монитор не охота, пока на дне есть клубника и молоко. Даже и голова немного проходит. Но вот молоко кончилось. Внутри приятная клубничная прохлада. Пора и на пост.