Сегодня по новостям Первого канала показали один сюжет. Наш город (название не помню), наркотики продают как бытовую химию и средство для крыс. Прямо на улице возле цветов. На остановке в закрытой будке с надписью Постучите. На улице! Я могу цитировать другого человека, который смотрел сюжет вместе со мной, но во мнениях с ним я схожусь. Репортер говорит "наблюдение вели :долгое время:" тра ля ля тополя. Запись показывает как в течение часа к ларьку подходят люди и покупают товар.
