К слову сказать на компе у меня довольно много таки фильмов и прочего
видео. Для примера, папка Фильмы содержит <200 фильмов. Папка Аниме
содержит порядка тридцати произведений. А ведь еще есть хд
видео. Где то тридцать фильмов. Плюс несколько мультов и аниме. И
музыкальное видео и много документальных. Спрашивается. ЗАЧЕМ?
Меня можно понять. Я стараюсь найти качественное кино.
Интересных режиссеров. Джармуш, Китано. Всякое авторское. Фильмы, признанные лучшими. Фильмы-шедевры. Не очередной проходняк, а то, что останется в голове после просмотра.