Показаны сообщения с ярлыком аниме. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком аниме. Показать все сообщения

четверг, 22 июля 2010 г.

утро



Света нет уже несколько часов. А это значит никакой горячей еды,
никакого чая, интернета, телевизора, душ в темноте, никакой зарядки
для телефона. А батарея на последнем делении. Сядет и всё.
Единственная связь с миром. Смешно. От куска пластика зависит твое выживание. Мы так зависим от всех этих технологий. Электричество, интернет, сотовая связь, машины. Лиши нас этого и мы превратимся в слепых котят.

вторник, 20 июля 2010 г.

Фильмы на компе

К слову сказать на компе у меня довольно много таки фильмов и прочего
видео. Для примера, папка Фильмы содержит <200 фильмов. Папка Аниме
содержит порядка тридцати произведений. А ведь еще есть хд
видео. Где то тридцать фильмов. Плюс несколько мультов и аниме. И
музыкальное видео и много документальных. Спрашивается. ЗАЧЕМ?
Меня можно понять. Я стараюсь найти качественное кино.
Интересных режиссеров. Джармуш, Китано. Всякое авторское. Фильмы, признанные лучшими. Фильмы-шедевры. Не очередной проходняк, а то, что останется в голове после просмотра.